Subasta 885, Lote # 78
ROSENDO PÉREZ PINACHO (Pochutla, Oaxaca, 1972 - ) Aire, agua, luz, trueno, tierra Firmada Acuarela sobre papel Con dedicatoria, junio - 09. 43 x 43 cm Estimado $6,000-10,000